Напишите японским акцентом типа что нибудь

Ирина Кутукова Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Например: Я сель по белёму мою и смотьел ф акно
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (72181) 1 месяц назад
Анекдот:
Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет".
Приходит русский и говорит:
— Эй, официант! Мне чай!
Японец повторяет:
— Эй, официант, мне сяй!
Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит:
— Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
— Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант:
— Чего???!!!
— Сяй!
Ирина КутуковаУченик (1) 1 месяц назад
Знаю с 8 лет
Feliz Мудрец (13007) 1 месяц назад
Под сакурой сакэ и суши,
Приплыла лодка, вёсла сушим.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (156338) 1 месяц назад
Встречаются два директора советского и японского предприятий. Предприятия изготавливают совершенно одинаковую продукцию и в одинаковых количествах.
Директор нашего завода спрашивает:
— Сколько людей у тебя работает?
— Девять. А у тебя?
У нашего вообще-то пятьсот, но он говорит:
— Десять!
На следующий день японец говорит:
— Слушай, я всю ночь думал и никак не могу понять: что у тебя этот десятый делает? Международная сеть суши-баров, основанная в России. Она известна оригинальным названием, которое является транслитерацией японской фразы «День недели — суббота».