О чём можно разговаривать целых 12 часов в Эр‐Рияде?

Чтобы поделить Украину достаточно часа. Походу нас ждёт сюрприз

А для кого писали будущие возможные хоккейные мачты? Про тот же обед ты забыл и под хорошее вино время летит очень быстро

Украину будут мучить ровно столько, сколько она сама этого хочет. Всё кончится когда Украина откажется быть Украиной. Европе некого спасать, США некому помогать, не с кого брать. Некому воевать. Инцидент исчерпан.

Занимаются нюансами перемирия как Путин сказал, там может быть их несколько сотен ....

и этого мало

О том же, о чем и в любом другом городе, и даже в деревне!

Например, о том, сколько еще пушечного мяса хох лы ещё могут себе позволить переработать?