Аудио система в авто

Bonn Знаток (299), закрыт 3 недели назад
Доброй ночи, всем! Стоит такой вопрос. Автомобиль ВАЗ 2105, хочу установить в заднюю полку эстрадные овалы от DL Audio. Спереди в дверных картах стоят 16 динамики так же от DL только они уже мидбасс. Понимаю что чутка не правильно, при это всё играет от магнитолы. Подскажите не потеряются ли мидбассы на фоне эстрадных? (Расположение у них далеко друг от друга.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (381057) 1 месяц назад
эстрадные чтоб не бубнили требуют других настроек, если все тебя устраивает, то похеру поет и ладно
Остальные ответы
Кирилл Колотовкин Ученик (119) 3 недели назад
Советую купить недорогой 4х канальник 4.80 и настроить все отдельно
Фронт: от 80hz до 7-9kHz
Тыл: от 100hz до 20kHz (то есть распустить по верхам)
Будет сбалансировано при этом громко и качественно
Но а если добавить пару твиттеров в стойку и подключить от мафона, то будет имба!