Что это за провод в электросамокате

Саша Рябов Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Открыл электросамокат и увидел лишний провод с красным синим и зелёным проводом, за что он отвечает
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186596) 1 месяц назад
Любой провод отвечает за прохождение электричества.
Андрей Иванович Оракул (81900) 1 месяц назад
Открой любой автомобиль ты не представляеш сколько там Аля лишних проводов которые в данной модели и комплектации не используються! А если тебя это очень волнует то спрашивать нужно не сдесь а на тематических форумах за конкретную модель самоката а не просто в общем