Если спросить что происходит в России через 100 лет - вы ответите пьют и воруют?

Военный Дефицит Мыслитель (9326), открыт 1 день назад
41 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153599) 1 день назад
Неандертальцы не пили... и каков результат..?
Сергей Хандусь Мыслитель (5470) 1 день назад
Я отвечу- хватит какахи жрать)))
Леонид Оракул (66744) 1 день назад
если либерасты будут у власти - то да... что при них еще делать...
анекдот (а может и нет): при царе у на в деревне были только церковь и кабак,потом пришли советы, кабак закрыли, церковь переделали в библиотеку, открыли школу, построили птицеферму, свиноферму, создали колхоз, сделали МТС, потом пришли демократы и снова у нас в деревне церковь и кабак...
111Просветленный (22100) 1 день назад
Путин либераст?
111, солнцеподобный и луноликий сам знает каким когда бытьВеликий и ужасный тем болееТак думаю ?.
Ryomen SukunaЗнаток (331) 1 день назад
Ельцин по большой части
Светлая Искусственный Интеллект (395160) 1 день назад
Я ничего не отвечу, я до 100 лет не доживу.
Сергей Князьков Оракул (55938) 1 день назад
украл выпил в тюрьму) и так уже 100 лет ничего не меняется
Former CIA agent Мыслитель (5507) 1 день назад
Ты да а я скажу что мне будет уже все равно что здесь происходит
Виктор Единович Искусственный Интеллект (199868) 1 день назад
Нет. Через 100 лет России точно уже не будет
Мирослав АрефийУченик (117) 1 день назад
ЕЕ не будет уже через пару лет)))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (199868) Мирослав Арефий, Я тоже в это верю - известный пушной зверёк всё ближе и ближе. Нефтебазы, НПЗ и нефтепроводы горят - и это только начало
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
а я вот думаю мы вместе с сша отправим экспедицию на марс...(а потом вас туда в качестве рабов военнопленных - новую землю осваивать)
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
а мечта "зафигачить по кремлю" это чисто ваша с зелей и подобным вам...другой жизни вы и не представляете,
Виктор Единович Искусственный Интеллект (199868) ♅น⚕️н༙྇৮, "Отправить на Марс" у вас кишка тонка. А вот "зафигачить по Кремлю" - это на подходе, готовьтесь ловить. Москва и так почти каждый день горит - что-то по ней прилетает...
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
у вас в голове ад...я вам сочувствую
Виктор Единович Искусственный Интеллект (199868) ♅น⚕️н༙྇৮, ну, это ты по себе о людях судишь - ты уже в аду
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
может ваша мечта сбылась и когда я жила в москве, то кто то ударил по ней и всё исчезло?) а я теперь живу в раю поэтому?)))
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
ну если так, то я вам благодарна за это)))
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
а если иначе вы писать не умеете, то идите мимо
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
кто как других называет, тот сам такой... истина
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
удачи.
Мирослав Арефий Ученик (117) ♅น⚕️н༙྇৮, Не подгорай ОРЧИХА знает же что не права
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
мало приятного.
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
благо есть альтернатива...
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
так что общайтесь между собой. и я права. как никогда.
Злостный Нарушитель Просветленный (24907) 1 день назад
Я отвечу что снова строят коммунизм.
Vycheslav Просветленный (24171) 1 день назад
Давай я тебе такой вопрос задам, назови мне страну где не пьют и не воруют. И не нужно читать всякую хрень от так называемых великих людей, велик только бог, любой человек существо изменчивое и не обьективное иначе он был бы богом.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41632) 1 день назад
Мы живём, а скулилы продолжат скулить!)
Сергей Искусственный Интеллект (211169) 1 день назад
Кстати, самая пьющая в мире страна - это Франция.
psholty46 Искусственный Интеллект (145908) 1 день назад
...Если спросить...

Гоголь рисует будущее России: "Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несёшься?"
Высоцкий: "И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую, ей богу этот Гоголь бы нам не поверил бы".
Павел ВолгинПросветленный (41708) 1 день назад
Лайк, чел, круто замутил - сразу видно - уроки не прогуливал;)...
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
высоцкому следовало бы меньше пить, может и жизнь его не была бы убогой
♅น⚕️н༙྇৮, вот как раз у него то и не была убогой с жизнь?
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
а мог бы быть благодарным за то, что есть
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
но не опираясь на его слова и творчество, потому что он не пример для подражания и не образец счастливой жизни, чтоб мне опираться на его слова и творчество... вообще не близко
♅น⚕️н༙྇৮, красавица, никто не говорил что он таки эталон? ( тем более наверняка многие ныне живущие даже не понимают или не слышали его песни) ?
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
голос же самого высоцкого мне не приятен
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
какое то вечно рычащее животное...у него наверно что то болело сильно постоянно....
♅น⚕️н༙྇৮, т.е. вечно пьяный (или уколотый)Лепс *так себе *, но лучше* рычащего животного *? Ну вы блин даёте?
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
точнее нравился когда то, теперь давно не слышала ничего нового и интересного для себя...вот "замерзает солнце" мне нравилась какое то время, или "уходи красиво и живи счастливо"....по крайней мере нет в его творчестве столько боли...значит и жизнь у него получше
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
и он не вечно пьяный...по крайней мере не всегда, а так, за его жизнью я тоже не слежу...но жив вроде пока? значит не всё так плохо, может бросил пить?
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21Гуру (2522) 1 день назад
высоцкий не смог, не хватило силы воли на это...гордец...
♅น⚕️н༙྇৮, красавица, о вкусах не спорят . ибо *на вкус и цвет все фломастеры разные * кому-то нравятся арбуз,а кому-то свиной хрящик=> и это тоже жизнь ?
Фантазёр Искусственный Интеллект (189502) 1 день назад
Я отвечу, тебя это волновать не должно.