Какие страны европы самые развитые в мире?

Egor Zakharov Профи (805), открыт 4 дня назад
20 ответов
Robot Fish Мастер (2390) 4 дня назад
Россия!!!!
Kevin De-BruyneПрофи (847) 4 дня назад
Наш слон
ЕленаИскусственный Интеллект (314644) 4 дня назад
Смешно
Robot Fish Мастер (2390) Елена, Мы верим в то, что скоро день наступит, Когда сожмется яростный кулак, И черный мрак перед зарей отступит И разовьется гордо русский стяг. Все четче шаг, все тверже дух бойцовский, Все громче голос нашего вождя. Не посрамим традиции отцовской, На битву славную за Русь идя. Своих врагов мы раньше побеждали И победим, каким бы ни был бой. Так встанем все, как пращуры вставали, Плечом к плечу в один единый строй. Сомкните строй — в единстве наша сила, Стальным единством нация сильна. Мы отстоим великую Россию В последней битве сил добра и зла. Нам не страшны ни пули, ни снаряды, Мы верим в то, что сможем победить: Ведь в мире должен быть один порядок. И он по праву русским должен быть.
поля Зигамет55 Мастер (2308) 4 дня назад
украина ?
Kevin De-BruyneПрофи (847) 4 дня назад
Расстрелять тебя
Никита Зинченко Профи (758) 4 дня назад
Франция,Англия,Германия, Швейцария
Брокли бичевский Мастер (1723) 4 дня назад
кароче Норвегия, Швейцария, Швеция, Дания, Финляндия, германия, Нидерланды, Австрия все
Kevin De-Bruyne Профи (847) 4 дня назад
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Egor ZakharovПрофи (805) 4 дня назад
Настоящий патриот!
Kevin De-Bruyne Профи (847) Egor Zakharov, да, я на уазе патриот езжу, а как ты угадал?
I'm-From China Ученик (156) 4 дня назад
Великобритания, Франция, Германия, швейцария.
Antonio Оракул (65413) 4 дня назад
Германия,Великобритания,Нидерланды,Бельгия ,Франция,Люксембург,Италия.
Абу Ахмад аль‐Хафи Знаток (396) 4 дня назад
Германия, Россия, Франция, Нидерланды
Лесник Просветленный (46828) 3 дня назад
Германия,Франция,Россия,Великобритания.