Отпугивают ли девушек парни изначально плохо настроенные к самим себе?

лукас Ученик (112), открыт 3 недели назад
Я парень,у меня низкая самооценка но дело даже не совсем в этом,а в том что я хочу уберечь предположительных партнерш от самого же себя,очень люблю говорить о себе плохо с самого начала знакомства,что бы не травмировать девушку в будущем если она все таки решится на то что бы быть со мной,или,я делаю это наоборот чтобы привлечь внимание,как будто я такой весь из себя открытый - сам ответить не могу.Вот и вопрос,отталкивает ли девушек такое поведение?
п.с примеры того что я могу сказать девушке о себе в первые дни общения : я нищий,я постоянно плачу,у меня нет друзей,я очень ревнивый
1 ответ
Константин Знаток (406) 3 недели назад
ей нужно действие а не сопли правильного ждуна.......