В CS2 не работает команда god при том что sv_cheats 1 было прописано, что делать. noclip при этом работает.
В Counter-Strike: 2 команда God Mode была удалена, её заменили на режим «Buddha». В нём игроки могут получать урон, но не умрут, оставаясь в состоянии 1 HP.
Buddha — команда в игре Counter-Strike 2 (CS2), которая активирует режим бога (God Mode). Этот режим позволяет игроку получать неограниченный урон без смерти. Его можно использовать во время тренировок на учебной карте или игры с друзьями на частном сервере.
Активировать режим Buddha. Для этого нужно ввести в консоли команду buddha true и нажать Enter.
По умолчанию режим Buddha влияет на всех игроков, включая ботов. Чтобы отключить его для ботов, нужно ввести в консоли команду buddha_ignore_bots true и нажать Enter.
Важно помнить, что режим Buddha предназначен для частных серверов и учебных сессий, его нельзя использовать в официальных режимах игры Valve, таких как Premier или Competitive.
Сам узнал впервые. Это из нейроисточника
Абсолютно та же самая проблема. Могу всё включить через sv_cheats 1, но именно god не работает. Включал в прошлом году, так что предположу, что проблема могла быть вызвана каким-то из обновлений
Ты лох.