мы с друзьями разошлись на таких мнениях: для друзей нефор это тот кто ярко выглядит (макияж, прическа, одежда, и совершенно не важно, отличается ли его мышление от других людей.)
а для меня нефор - человек который отличается внешностью, стилем, мышлением, шарит за какие то фандомы т.е игры, книги, темные руины интернета и тому подобное естественно. для меня неформал, человек который выраженно отличается от других людей на улице и его видно за километр, еще если он состоит в каких то субкультурах...
помогите разъяснить кто же прав(