Фильм или сериал про зомби
Не помню фильм это или сериал. Помню несколько фрагментов (возможно они из разных картин)
Если узнаете или вспомните, то подскажите обе картины пожалуйста. Вбивание в интернете не помогает
Первый фрагмент: в тюрьме люди скрываются от зомби. Там ещё вода вокруг, они думали зомби через воду не проберутся к ним, но они пробрались. В этой тюрьме был темнокожий доктор, жену которого укусили. Она стала зомби, и он хотел ее кормить обычной едой, чтобы она не умерла от голода пока он её не вылечит. Естественно она не ела обычную пищу)
И он не придумал ничего лучше чем отрезать кусок мяса с предплечья, пока он давал ей мясо, она и его покусала. Потом все бежали с этой тюрьмы на лодках.
Второй фрагмент: отец с сыном (не точно). Шли по дороге, в одной из машин они нашли собаку. Позже они встретили мужчину, который сказал что животные не могут обратиться, это тип его собака была, и возможно в ней антивирус. Этот фрагмент не очень хорошо отпечатался в памяти, надеюсь кому-то тоже покажется знакомым
Зеленый слоник не иначе
зеленый слоник