1 месяц назад
от

Фильм или сериал про зомби

Не помню фильм это или сериал. Помню несколько фрагментов (возможно они из разных картин)
Если узнаете или вспомните, то подскажите обе картины пожалуйста. Вбивание в интернете не помогает
Первый фрагмент: в тюрьме люди скрываются от зомби. Там ещё вода вокруг, они думали зомби через воду не проберутся к ним, но они пробрались. В этой тюрьме был темнокожий доктор, жену которого укусили. Она стала зомби, и он хотел ее кормить обычной едой, чтобы она не умерла от голода пока он её не вылечит. Естественно она не ела обычную пищу)
И он не придумал ничего лучше чем отрезать кусок мяса с предплечья, пока он давал ей мясо, она и его покусала. Потом все бежали с этой тюрьмы на лодках.

Второй фрагмент: отец с сыном (не точно). Шли по дороге, в одной из машин они нашли собаку. Позже они встретили мужчину, который сказал что животные не могут обратиться, это тип его собака была, и возможно в ней антивирус. Этот фрагмент не очень хорошо отпечатался в памяти, надеюсь кому-то тоже покажется знакомым

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зеленый слоник не иначе

зеленый слоник