2 месяца назад
Вопрос о windows
Сегодня с моей ОС происходит какой то бред. С утра установил новое обновление и ушел спать. Вечером встал, включил ПК, сижу час-два, всплывает классическое прозрачное уведомление с предложением активировать виндоус. Захожу в параметры и вижу ошибку активации ключа, а также статус активации «неактивно». Перезапустил пк еще раз и теперь мне пишет, что все в порядке и ключ активирован. Что за бред? Это может быть ошибкой обновления, которое я установил утром? Ничего не понимаю. Ведь если бы ключ и вправду слетел то он бы никак не восстановился после перезапуска пк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спроси у мастера, который тебе систему ставил.
Версию нам угадать?