На айфоне приложение хуавей здоровье не считает шаги
Всем привет, в целом проблему описала, часы от хуавей
Часы работают, данные передают, но если без них данные о шагах, например, не считываются с телефона, среди приложений которые запросили доступ только здоровье и карты Яндекс. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить, чтобы телефон давал данные и для хуавей здоровья
Заранее спасибо
Видимо, поищите другое.
тут два варианта
либо виноват хуавей либо айфон
я так думаю это айфон
они ещё те гниды
за более чем 20-и летнюю их историю много чем они прославились
всё банально просто - ты не пользуешься ихними продуктами
полностью на все 100%
можно попробовать ради эксперимента установить альтернативное приложение
например от гугля
Да, можно настроить, чтобы телефон давал данные для приложения Huawei Health. Для этого нужно предоставить приложению право доступа к данным физической активности и разрешить работу в фоновом режиме.
Чтобы предоставить доступ к данным физической активности, нужно:
Открыть «Настройки».
Найти и открыть раздел «Приложения».
Перейти в раздел «Здоровье».
Выбрать «Права».
Нажать «Физическая активность».
Выбрать «Разрешено».
Чтобы разрешить работу в фоновом режиме, нужно:
На iPhone задать настройки так, чтобы приложение Huawei Health продолжало работу в фоновом режиме. При этом нельзя проводить вверх по экрану, так как это действие закроет приложение.
Если проблема не решена, можно попробовать перезагрузить телефон, а затем провести вниз по главному экрану приложения Huawei Health, чтобы синхронизировать и проверить данные подсчёта шагов.
Если проблема сохраняется, рекомендуется сделать резервную копию данных и обратиться в авторизованный сервисный центр Huawei.
Вопрос к приложению. Тут его разработчиков нет
Надо было айфон Самсунг редми 8С брать