Информационные технологии

Порекомендуйте беспроводные наушники

Мне нужны качественные беспроводные наушники маленькие, с хорошим микрофоном, чтобы во время звонка меня было хорошо слышно ( и голосовых и кружков) бюджет в районе 3к
Желательно на Озоне/вб/Яндекс Маркет/ и других маркет плейсах
Благодарю

Несколько моделей беспроводных наушников, которые могут подойти:

Xiaomi Redmi Buds 4 Active. Наушники-вкладыши, которые плотно сидят в ушах и не давят на барабанную перепонку. Есть активная система шумоподавления, автономная работа до 30 часов, уровень влагозащиты IP54.
Tecno SC01. Наушники с мощными динамиками и закрытым акустическим оформлением для создания реалистичного и глубокого звука. Микрофон с технологией шумоподавления обеспечивает чёткую передачу голоса, исключая внешние помехи и шумы.
Baseus Bowie WM02. Беспроводные TWS-наушники с Bluetooth-интерфейсом для подключения к устройствам. Воспроизводят звук с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 000 Гц, есть влагозащита, регулировка громкости, сенсорный дисплей и шумоподавление.
Выбрать подходящие наушники можно на маркетплейсах, например, на OZON или «Эльдорадо».

Рандомный из фикспрайс

Писюн ф6

Можно любые