Можно ли сделать струйным принтером сделать печать на трансферную бумагу?

Вопрос выше, я начинающий татушник так сказать и тренируюсь пока от руки на той бумаге а принтер только струйный. Как начинали бить тату?

Можно. Есть трансферная бумага для струйного принтера.

Если у вас есть струйный принтер, вам понадобится термотрансферная бумага для струйной печати. ​​Если у вас есть лазерный принтер, вам понадобится термотрансферная бумага для лазерной печати.

ну курить ты уже начала, теперь татуировки, шуруй на онлифанс или вебкам, там тебе самое то