Вы свою работу можете делать на автомате как он?+

Art Оракул (62582), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Михаил Бирюков Ученик (120) 1 день назад
Если слишком опытный, то вполне возможен такой исход. Это обычно бывает от однотипных заедающих действий
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895327) 1 день назад
у меня работа лудше, я в оркестре один раз в пол часа ударяю металлической палочкой по бронзовому треугольнику, а получаю в загрантурах так же по 1 миллион руб, как и скрипачи, которые пилят скрипку весь концерт и я делаю ее между еще десятью делами, торгую на бирже и играю в КС 2
Павел ВолгинПросветленный (42162) 1 день назад
А потом просыпаешься и плачешь: сон, дивный сон;)...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895327) Павел Волгин, сегодня не плакал
Самый Умный Оракул (65137) 1 день назад
не открывается.((((((((
ArtОракул (62582) 1 день назад
Самый Умный Оракул (65137) Art, ничего лучше чем продублировать юрл.ку с привязкой ко времени ту самую ты не придумал, да?((((((((