Помогите с Beam.NG Drive пожалуйста

Artem Grazyplay Ученик (89), открыт 3 недели назад
я не знаю видеокарта норм? (NVIDIA GeForce GTX 1650) раньше бимка не лагала но в 1 день она начала лагать но не сильно, потом я удалил её и опять потом скачал, и теперь она очень сильно лагает даже на минимум настройках((, помогите пожалуйста?
1 ответ
Артур Валишин Ученик (115) 2 недели назад
Проблема не в видюхе.Попробуй удалить ботов в игре может и отвиснет