В Израиле может принять закон о запрете Иисуса Христа.- что это означает?

Chert Vas Искусственный Интеллект (175332), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Я-мир во мне Профи (563) 1 месяц назад
Это означает, что когда будет второе пришествие, то его в Израиль не пустят
aminoacy Искусственный Интеллект (154058) 1 месяц назад
чушь какая то, может запрет пропаганды чуждой им религии, а запретить вымышленного персонажа. не настолько же они глупые
Le Ciel Оракул (68949) 1 месяц назад
Крестовый поход, но не прямой, а деньгами против них
Бабочки Искусственный Интеллект (500627) 1 месяц назад
Иисуса не возможно запретить,он сейчас на небе духовная личность,Царь небесного правительства
Жорик Из-Израиля Ученик (102) 1 месяц назад
Эта новость совсем не новая, а ещё с 2023 года. Этот законопроект был вынесен тогда на обсуждение Кнессетом парой ультраортодоксальных еврейских законодателей. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил тогда, что не допустит принятия этого законапроекта, и он так и не прошёл на голосование в Кнессете:
https://irp.news/netanjahu-zarubil-zakon-protiv-hristianskih-missionerov/