Не работает Яндекс станция мини 1 поколения
Здравствуйте, у меня проблема при первичной загрузки. При подключении она горит голубым цветом вместо белого. Что надо сделать? Узнала что голубой цвет означает, что она в режиме блютуза, но как выключить я не знаю. Да и у меня подсоединение с ней не было через блютуз. Буду очень благодарна за вашу помощь.
Здравствуйте, Даша! Я из Яндекса, заметил ваш вопрос. Давайте попробуем сбросить настройки вашей Станции Мини до заводских.
Чтобы его выполнить:
1. Отключите адаптер питания от Станции Мини.
2. Нажмите кнопку отключения микрофонов и, не отпуская её, снова подключите адаптер питания.
3. Удерживайте кнопку, пока подсветка не загорится жёлтым или салатовым, затем отпустите.
4. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте её подсказкам.
Изменится ли ситуация после этого?
Они мало живут...
Про поддержку на сайте Яндекс не слышала никогда? А тут флудилка майл