А вы теряли близких близких друзей которых любили? Как быстро вас отпустила боль и тяжело ли сейчас жить ?

Илья Вороба Мастер (1311), открыт 18 часов назад
Дополнен 17 часов назад
Кажется как будто не могу жить дальше.. хотя когда он был я общался с другими всё было хорошо сейчас смысл жизни утерян
30 ответов
Карри Просветленный (28641) 18 часов назад
Я теряла... Боль отпустит обязательно, надо потерпеть... Когда вспоминаешь, то тяжело - это навсегда...
Маня Шилова Мыслитель (9505) 18 часов назад
Теряли навсегда кого то .
Всю жизнь жили с ощущением того ,что не успели .
Валуа Мастер (2250) 17 часов назад
Тяжело. чувствуешь где-то и свою вину...
Ольга Рамшина Оракул (62378) 17 часов назад
Я избавилась от подруги детства. Она оказалась шалавой
Я-мир во мнеЗнаток (440) 14 часов назад
Продиктуй номер для пацанов
Ольга Рамшина Оракул (62378) Я-мир во мне, нет, она щас замужем
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21 Гуру (2518) 17 часов назад
теряла в качестве друзей (точнее подруг), но они живы, и наверно даже здоровы
Чирокий Денчик Ученик (99) 17 часов назад
Все эти 2 года у меня не удачные. Я потерял много близких. Пытался не обращать на это сильно внимание. Где-то 2 года назад я потерял прабабушку. Потом умерла собака моей бабушки. Умерла моя собака (она была со мной более 10 лет) и 2 дня назад. Я потерял свою бабушку.
Мне нужно сегодня ехать на похоронах но температура у меня 38-39.
Wew7778. Оракул (59624) 17 часов назад
Полгода точно депрессировал, потом полегче
Иуда Живорыбкин Просветленный (48203) 17 часов назад
Лет 20 потом снилось, что он жив. Первые годы каждый день вспоминал. Самоубился бедняга.
???????????????????????????????? Ученик (145) 17 часов назад
Теряла папу в 8 лет это было как удар в сердце но должно пройти
⋆Бетельгейзе⋆ Профи (775) 17 часов назад
Было такое.
Отходила быстро всегда и сейчас с теплом их вспоминаю.

А чего слезы лить зря?

Или ты про смерть?
Илья ВоробаМастер (1311) 17 часов назад
Про смерть
ИРИНА МАКАРОВА Ученик (2) 17 часов назад
Долго отпускала . Время лечит
Vika Ученик (232) 17 часов назад
очень быстро
незаменимых нет
Всё... Искусственный Интеллект (300927) 16 часов назад
Собаку. Её отдали в чужие руки и отвезли очень далеко.
Но как её вспомню на душе кошки скребут... как будто это я её предал.
А всех друзей отправил в музей.
oleg oleg Ученик (177) 16 часов назад
Я потерял своего отчима....
Но я даже рад ведь он не выпускал меня из подвала 52года
Анатолий Снеговой Просветленный (22574) 16 часов назад
Добрый день. Работа горя требует до двух лет.
N U Гуру (4019) 16 часов назад
Надо сходить на кладбище и отнести цветы.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41294) 16 часов назад
Конечно, как и все. Продолжаешь жить.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (3821) 15 часов назад
Да! Время лечит, но первый год будет очень тяжело. Да и потом когда вспоминаешь тоже. забыть не получится!
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (8733) 15 часов назад
Очень много потерь было таких)об этом сложно говорить) время притупляет? Нет. Потом по другому , начинаешь жить.