РФ на переговорах с США требует вывода ВСУ из Донецкой, Запорожской и Херсонской областей,--The Moscow Times

Гриша Искусственный Интеллект (249627), открыт 6 дней назад
Так это же дотационные области,как и Крым?
Украину содержат только богатые западные--Львов,Тернополь,Ивано-Франковск.Их оставить,остальное--пусть забирают и мучаются
9 ответов
алкаш пропитый Просветленный (35453) 6 дней назад
а че про одессу великий говностратег забыл?
Космический БурундукМудрец (17983) 6 дней назад
жидов нам не нать
алкаш пропитый Просветленный (35453) Космический Бурундук, ну да, а то будет конкуренция со своими жидaми
Loony Искусственный Интеллект (736447) 6 дней назад
Держи нас в курсе. А то, мы неграмотные.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (156840) 6 дней назад
Топиться так уже с грузом по сильнее , всех нищебродов на шею повесят , иран , африку , украину и поедем на дно
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143935) 6 дней назад
И из Одесской, Николаевской, Харьковской, Киевской, Сумской и Полтавской.
СофияИскусственный Интеллект (229225) 6 дней назад
Спасибо, что мою Винницкую разрешили оставить. )
Anders Искусственный Интеллект (169410) 6 дней назад
дотационные регионы, населённые сепарами
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (370110) 6 дней назад
Обожаю ракушек-путриотов.
Сначала всасывают приятным им бред с любых инфрм-помоек, несут его громко и пафосно, а потом тупенько оправдываются-это не мы это пиндосс Милли нас обманул, не виноватые мыыы:)
....
Ведь буквально сегодня будет совместная заява США-РФ поитогам 12 часовых посиделок.
И с вероятностью в 146% там про - ща нам передадуть полукраины- и близко не будет.
А вот очередные шаги доброй воли- будут
...и это пишет обосравшийся на трубе и много где еще шизик ))
для которого уважаемое западное издание (владелец National Geographic между прочим) - "инфопомойка"
а что для тебя не инфопомойка - твой цензор.нет?
ASPID Искусственный Интеллект (318383) 6 дней назад
Крым точно на подачках сидит. Но там главное геостратегия. База ВМФ в Севастополе.
Вопрос то в чем. В требованиях. Так коридор до Крыма нужен.
А что денацификации, демилитаризации уже не требуют!?
Значит все же задача была в территориальной аннексии? А почему так сразу не сказали нам и всему миру?
А почему бы не потребовать денацификации и демилитаризации в обмен на занятые уже территории?
Алексей КиселёвВысший разум (194034) 6 дней назад
А почему так сразу не сказали нам и всему миру? - Да весь мир это и так знал.
ASPID Искусственный Интеллект (318383) Алексей Киселёв, Я о другом. К чему лицемерие? Ну сказали бы честно, мол там русских убивают, начинаем передел соседа. И все.