Игра Dead Space mobile. Почему в игре проблемы со звуком на всех устройствах?
Кто нибудь пробовал установить на свой смартфон её?
У меня и на старом и на новом со звуком дичь полная. Игра то классная. Может кто знает почему всё шипит и пердит там?
Проблемы со звуком в Dead Space на мобильных устройствах могут быть связаны с неудачной оптимизацией под разные системы и аппаратное обеспечение. Часто это происходит из-за несовместимости кодеков или низкой частоты дискретизации. Попробуйте обновить приложение или устройство, возможно, это поможет улучшить ситуацию.
Хз на моем редмике 9 все нормально