Как правильно отрастить усы, чтобы было красиво и выглядело мужественно, а не как у хипстера

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33484), открыт 6 дней назад
5 ответов
Каталина коноплецкая Мудрец (16974) 6 дней назад
Усы кроме юлика никому не идут.
Сходи к трихологу или барберу на консультацию
Вова ЧернявскийМыслитель (9656) 6 дней назад
Смотрю ты любишь тучу Хованского
Каталина коноплецкая Мудрец (16974) Вова Чернявский, ты про питерскую тусовку? та не, может когда то давно в их золотые времена смотрела, сейчас они ж все скатились
Никита Сафиуллин Профи (534) 6 дней назад
Все состригай,оставляй только под носом
Артем Оракул (50801) 6 дней назад
Ну типа как у Берта Рейнольдса или Тома Селлека.