Меня везут на органы ???????

снва комаров Знаток (307), закрыт 2 дня назад
52 раза меня батя кипятком ошпарил????????
Лучший ответ
Кефирчик2006/ само(не)ЛИКВИДИРОВАН Мастер (1981) 2 дня назад
Вас запустили волшебной спермой! ??? ? ? ? ?? ☁ ?? ?? ? ?? ?????? ??? Кинь эту сперму 7 друзьям и тебя будет ждать удача под Новый Год!!!!!
Остальные ответы
Баллончик с мыслями Знаток (452) 2 дня назад
Договорись чтобы часть прибыли мне перевели
артем хлебов Профи (675) 2 дня назад
Это конечно круто,но знаете что еще круче? Конечно же сражения в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох,начиная от Первой Мировой до современных иноваций!
verycool чувачок Мудрец (10473) 2 дня назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЛЫБОК РАДОСТИ ВЕЗЕНИЯЯЯ ЛЮБЫХ ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНЕНИЯ