Рецепт с русского на латынь, с переводом на русский. Помогите пожалуйста

Назначено: 1. Строгий постельный режим. 2. Диста № 10. 3. Биохимический анализ крови. 4.
Бензилпенициллин 2,0 млн. ЕД в сутки в/м 10 дней. 5. Диклофенак 75мг. в сутки. 6. Гипотиазид
1т. 3 раза в сутки. 7. Панангин 1т. 3 раза в сутки. 8. ЭКГ. 9. Кислородотерапия.
Задание: определить фармакологическую группу лекарственных средств, указать
фармакологическое действие .Выписать рецепты на назначенные препараты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берём сначала укропу, потом кошачью жопу, ведро воды и xуй туды, охапку дров и рецепт готов