Алгебра, раскрыла правильно скобки

Не могу понять где ошибка

Это стандартное задание на теорему Виета и тождественные преобразования, обычно в таких задачах когда тебе дают какое то выражение значение которого нужно найти, старайся выделить x1^2+x2^2, x1^3+x2^3 и подобные так как если тебе даны x1+x2, x1x2 (тут это по теореме Виета находится) то можно найти их, допустим x1^2+x2^2=(x1+x2)^2-2x1x2, x1^3+x2^3=(x1+x2)(x1^2+x2^2-x1x2)=(x1+x2)([x1+x2]^2-3x1x2)
Ты правильно нашла x1x2, x1+x2 но плохо сгруппировала выражение и у тебя получилась из за этого лажа

Хорошо, что (x_1)^2025+(x_2)^2025 не нужно находить

Где у тебя ошибка, мне лень было искать. Навскидку как-то так, но лучше перепроверь:

p.s: у кого есть время сделать решение изящнее - молодец. А пока как есть.

легче было x1^2+x2^2 вывести как (x1+x2)^2-2x1x2

может ты неправильно знаешь порядок операций или где-то пропустил знак минус братан

может ты чето забыла перенести или минус на плюс поменяла внимательней глянь

может ты просто неправильно расставил знаки или забыл про минусы проверь еще раз внимательно

может ты просто не заметил минус или неправильно расставил знаки в выражении попробуй еще раз

может ты неправильно знаки поставил или что-то не так с числами проверь еще раз