Чем укладываться, чтобы локоны не распадались?

Марина Кузьмина Ученик (95), открыт 6 дней назад
Чем укладываться, чтобы локоны не распадались? Проходит несколько часов, и волосы как засмоктыши. Хочется, подольше ходить красивой.
6 ответов
blackstrip Просветленный (30176) 6 дней назад
изолентой голову обмотать
Elka Знаток (343) 5 дней назад
Это зависит от самих волос, если волос толстый и тяжелый, то сложнее зафиксировать прическу. Пенкой для волос и лаком. Если на бигуди лучше на ночь и после мытья головы.
Anna Litvin Ученик (112) 4 дня назад
Заметила, без лака тафт вообще ничего не держится. Причем только сильная фиксация спасает, которые послабее тоже не держат.