Почему полиция не проводит облавы АУЕ?

Олег Смирнов Профи (647), закрыт 1 день назад
ИЛИ ОНИ САМИ СОСТОЯТ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Дополнен 1 день назад
Бывали случаи, что у полицейских были наколки
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (289887) 1 день назад
их не существует
Олег СмирновПрофи (647) 1 день назад
Мой брат состоит в АУЕ
карлуччо Искусственный Интеллект (289887) Олег Смирнов, в хренуе
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369242) 1 день назад
все заняты квадроберами .
МАКС820Искусственный Интеллект (115158) 1 день назад
За тобой полиция бегает?
Anderson AndersonЗнаток (263) 1 день назад
Они уже не в моде

Сейчас на повестке запреты на чайлдфри и пропаганда размножения новых холопов?
Дмитрий Белов Ученик (171) 1 день назад
Этих "людей" настолько много, что полиция просто сложила руки на это
Валуа Мастер (2342) 1 день назад
Проводит, не беспокойся
Владимир Набоков Знаток (411) 1 день назад
Не думаю что в нынешние время ауе настолько опасно, чтобы проводить облавы
Robot Fish Профи (592) 1 день назад
АУЕ слишком сильна
blackstrip Просветленный (29728) 1 день назад
пока что идут облавы на квадроберов и хоббихорсеров
GoodGame Мудрец (12901) 1 день назад
Армейский Устав Един !!!!!! Запомни это !
Олег СмирновПрофи (647) 1 день назад
Арестантский уклад един, Арестантское уркаганское единство
GoodGame Мудрец (12901) Олег Смирнов, фу таким быть. Я звоню в полицию.
Молодой человек. Мыслитель (6280) 1 день назад
Полиция устраивает облавы только на тех, кто критикует нынешнее правительство РФ.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41632) 1 день назад
Лично видел или в сети рассказали?))) Это название сборища чм.шников и оп.щенных)))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (210661) 1 день назад
АУЕ-жизнь,в *овне. Вся эта движуха-развод молодняка, делает их шнырями воров. :))
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4010) 1 день назад
еще как проводят)) Просто не кричат об этом на каждом углу!
Adamastor Magnus Профи (674) 1 день назад
На кого облавы? На детей? Это детская и подростковая субкультура.
Надо с власти начинать. Никто не задумывался почему в этой стране дети хотят быть уголовниками и ворами, а не профессорами и учеными? Странно, не так ли? Это дети плохие такие? Или может причина таится глубже?
Олег СмирновПрофи (647) 1 день назад
Мой брат— давно не ребёнок
Adamastor Magnus Профи (674) Олег Смирнов, ребенок не только возрастом определяется. Вот эта ауешная чушь- это признак неразвитой личности. Тупо субкультура. Облавы надо проводить на настоящих преступников, а не на клоунов этих распальцованных.
капитошкаМудрец (14712) 1 день назад
это родители такие.
Александр С Гуру (3862) 1 день назад
Рука руку моет. Все логично. Сейчас только один враг - думающий инако, хоть с 3 лет начиная до 90. Остальные все классово близкие. Так и в сталинские времена было, все повторяется.
капитошка Мудрец (14712) 1 день назад
одна из причин - это реформа милиции в полицию. было заявлено, что будет сокращение бюрократической части, а полевых оставят. на деле всё получилось наоборот. но сделали росгвардию. но возникла другая проблема - никто особо не стремится идти служить туда. и гораздо чаще идут как раз необразованные ,но физически крепкие. а это, как ни прискорбно , как раз выходцы из небогатых ,а порой бедных семей, идущих за лёгкими деньгами, да, да именно так - для них физические нагрузки росгвардейцев не представляют сложности. зато прекрасные материальные условия .
Nyotengu Ученик (11) 1 день назад
Главное чтобы не добрались до ШУЕ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197134) 1 день назад
Ими занимается комиссия по несовершеннолетним.