Разбух экран под ванной.

таня терехова Знаток (456), открыт 6 дней назад
Здравствуйте.Разбухли не дверцы,а нижняя часть по которой это дверцы "ходят".Спасти можно,как?
4 ответа
Ставр Мыслитель (9589) 6 дней назад
Здравствуйте! Трудно сказать как спасать не взгянув, хоть одним глазом на "разбухшего" (фото, не плохо было бы приложить)...
ЛО-М Оракул (82554) 5 дней назад
да нет уже всё,там мдф покрытый чем то красивым)))в общем не ремонтно оно,хотя стоит не дёшево!