Помогите бороться с кибер приступностью не знаю что делать в такой ситуации
Моей девушке и её маленькой знакомой пишут что типо я умер, кидают глупые фото где моё фото прифотоштпленно внутрь гроба, понятное дело что это бред сумашедшего но они уже просто достали, пишут во все сот сети, устали плокировать они создают новые аккаунты и снова пишут, девушке моей вообще говорят что она не моя девушка а какого-то поцана и это не обсуждается.
Пытался пробить и выяснить адрес чтобы разобраться самому ничего не выходит. В полицию идти нет времени сейчас работаю на двух работах и бодработке...
тебе даже если и помогать - у тебя все равно не будет времени эту помощь принять, ты ж на 2 работах и подработке!
хочешь жить спокойно, выбирай - работай или обеспечивай спокойствие, не скидывай свою проблему на других - у них тоже работа и подработки.
значит время лечит...
Перестань платить им за интернет. Проблема исчезнет.