Весной сильно жирнятся волосы. Мыть через день нужно, если честно, это надоедает. Есть варианты, как мыть реже?

Vita Leonidovna Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (26273) 1 месяц назад
Ахренеть, и я тут со своими двумя разами в день.
GoodGame Мудрец (13488) 1 месяц назад
Уже никак. Надо было старшему поколению вам рассказать, что мыть голову чаще чем раз в неделю , это вредно, потом волосы будут жирными всегда. Но ведать старшее поколение вышло из чата...
기억 Сострадай Гуру (2812) 1 месяц назад
Не мой голову шампунями неделю - 2, волосы сами стабилизируются и перестанут херачить так много дерьма. Мой их теплой водой, чтобы от грязи и сала чистить и норм
Арина Киндыкова Ученик (70) 1 месяц назад
Сухой шампунь. Быстро и не муторно, в маркетплейсах и магазинах стоит примерно +-300 рублей
Nel Профи (955) 1 месяц назад
В три дня раз, шампунью для жирных волос, с использованием бальзама
. Искусственный Интеллект (437857) 1 месяц назад
вариант один . мыть раз в неделю потому что частое мытье и заставляет их жирниться
Татьяна Ковалева Ученик (117) 1 месяц назад
Тоже заметила, что жирниться волосы стали быстрее. Начала покупать шауму, все более-менее восстановилось. Покупаю шампунь на вб, цена нормальная и привозят быстро.