Весной сильно жирнятся волосы. Мыть через день нужно, если честно, это надоедает. Есть варианты, как мыть реже?

Тоже заметила, что жирниться волосы стали быстрее. Начала покупать шауму, все более-менее восстановилось. Покупаю шампунь на вб, цена нормальная и привозят быстро.

К терапевту на анализы

вариант один . мыть раз в неделю потому что частое мытье и заставляет их жирниться

В три дня раз, шампунью для жирных волос, с использованием бальзама

Сухой шампунь. Быстро и не муторно, в маркетплейсах и магазинах стоит примерно +-300 рублей

Не мой голову шампунями неделю - 2, волосы сами стабилизируются и перестанут херачить так много дерьма. Мой их теплой водой, чтобы от грязи и сала чистить и норм

Уже никак. Надо было старшему поколению вам рассказать, что мыть голову чаще чем раз в неделю , это вредно, потом волосы будут жирными всегда. Но ведать старшее поколение вышло из чата...

Ахренеть, и я тут со своими двумя разами в день.

лыску сделай

Налысо ебн