Помогите с химией

Kilirkvin Gen Ученик (173), открыт 4 недели назад
2 ответа
deutsches Parlament Мастер (1720) 4 недели назад
1,3,5,6
Kilirkvin GenУченик (173) 4 недели назад
Спасибо хоть и пендос
deutsches Parlament Мастер (1720) Kilirkvin Gen, если у меня на аве Джозеф бетон это не значит что я пиндос. Это просто шуточная ава а не моё реальное фото.
SexyPanda Мудрец (11967) 4 недели назад
1,3 в ост случаях нет факторов смещения равновесия в сторону образ продуктов
SexyPandaМудрец (11967) 4 недели назад
Блин не все варианты увидел, минуту
SexyPanda Мудрец (11967) SexyPanda, 5 и 6. Только в этих вар имеем выд газа и осадка