Сатья Сабурова
Алиса Новикова, Лайнер) мы обычно стараемся подгодать время чтоб отпуска с мужем совпали. Там и еда вкусная, и в турецкие города заходит. Ради этого конечно всё и затевается) Можно за несколько дней посмотреть, отдохнуть, как раз самое то в отпуске
Придумываем, куда на майские , обычно до НГода. Тогда же и отели бронируем и перелëты , если это авиапогулялка. Так шо еще полгода назад всë придумано .