Уже придумали, куда на майские отправитесь отдыхать?

Виктория Беккер Знаток (271), открыт 6 дней назад
Нам знакомые предлагают что-то вроде в горы пойти, погулять, перекусить
10 ответов
Taleys Мудрец (10351) 6 дней назад
С этой учёбой я только в дурку уеду
mda hes Искусственный Интеллект (118564) 6 дней назад
Угу, еле жд билеты выдрал, в марте брал и уже почти не было
Сатья Сабурова Ученик (111) 6 дней назад
Мы каждый год на Астории в Турцию плаваем, уже как традиция)
Алиса НовиковаУченик (123) 6 дней назад
Что за Астория?
Сатья Сабурова Ученик (111) Алиса Новикова, Лайнер) мы обычно стараемся подгодать время чтоб отпуска с мужем совпали. Там и еда вкусная, и в турецкие города заходит. Ради этого конечно всё и затевается) Можно за несколько дней посмотреть, отдохнуть, как раз самое то в отпуске
галкаОракул (93776) 6 дней назад
Фото в студию своего рекламного втюхивания. Поживее. Ежегодные и с вашими рожами ....
галка Оракул (93776) 6 дней назад
Придумываем, куда на майские , обычно до НГода. Тогда же и отели бронируем и перелëты , если это авиапогулялка. Так шо еще полгода назад всë придумано .
Лев Просветленный (34370) 5 дней назад
Да, придумал...и не только про майские...
EK Просветленный (21304) 5 дней назад
Придумал, куда на весенние каникулы отправлюсь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (227661) 2 дня назад
У кого своя земля копать, сажать. Шашлыки, баня, с вениками.