1 месяц назад
от

Дорасту? или всё-таки нет? Рост

Всем доброе утро у кого утро, добрый день у кого день, добрый вечер у кого вечер. Мой дед ростом был 185 см, его брат 195 см, мой отец 175, мама 167. Мне щас 13 лет и мой рост 180 см. Суть в том, дорасту ли я до 195? Да, звучит глупо, скачков роста сильных не было, рос на 1 см в месяц, в 11 лет со 148 дорос до 160, с 12 лет с 160-170, с 13 лет 170-180. Мой родной старший брат 180 ростом. Если что дед с маминой стороны, был 190.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

займись баскетболом
он способствует росту

скорее всего даже до 2х метров
но потом у таких людей большие проблемы со здоровьем

люди растут до 25 лет, так что возможно

ты не ахренел ли? я с ростом 165 в 17 лет живу и не жалуюсь