Озон баллы Как потратить без наличных?

ЮЛИЯ Профи (503), на голосовании 2 недели назад
Если у ты на озоне 1000, то ими можно оплатить товар, наличными платить не надо?
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Гуру (3340) 1 месяц назад
на озоне в принципе наличными нельзя платить, но да
Adamastor Magnus Мастер (1170) 1 месяц назад
Ими можно оплатить до 25% от стоимости товара. Целиком за баллы купить не получится.
СергейИскусственный Интеллект (258927) 1 месяц назад
Скоты. смысла нет в этих баллах.
Алексей Мыслитель (7217) 1 месяц назад
Чтобы списать баллы, при оформлении заказа в разделе Баллы и бонусы выберите Списать. Минимальное количество баллов, которое можно потратить на заказ — 50. Баллами можно оплатить до 25% от стоимости товаров.