Вы ели пенисы?

Gipaerdaaawww Ученик (122), открыт 1 день назад
Если да то как на вкус? (Я нет)
13 ответов
chepuha Профи (779) 1 день назад
вот секундочку пожарю и съем
XNXTRGND Гуру (2967) 1 день назад
это не я пенисы делаю подставили меня
Anon Гуру (3110) 1 день назад
Если у некоторых насекомых которые мелкие как пещинки они есть то безвкусные я их даже проживать не смог
Ромуэльсон Оракул (98647) 1 день назад
Нет,только фаршированную п-ду
Самат Валиев Ученик (94) 1 день назад
Что тут делают илон Маск и Наполеон?
GipaerdaaawwwУченик (122) 1 день назад
Хз
Бродяга Оракул (57503) 1 день назад
Начались каникулы у школьников - в "Ответах" добавились "гениальные" вопросы от малолетних дебилов.
Сорока@Искусственный Интеллект (252332) 1 день назад
А что, в азиатских странах суп из половых органов оленя считается лечебным)
Бродяга Оракул (57503) Сорока@, Да, помню, из фильма "Шанхайский полдень") Там Джеки Чан в главной роли предлагал напарнику толченый сушеный йеннг для улучшения потенции) Когда тот спросил, что это такое? в китайской аптеке сказали - толченый сушеный член оленя (кажется, давно фильм смотрел). Азиатская кухня и медицина и не такое выдаст)))