Программа для рисования скина 256x256 пикселей майнкрафт

мне нужно нарисовать скин в 256x256 пикселей, но я вот не знаю в какой программе это можно осуществить и каким образом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

PyxelEdit – лаконичная программа для рисования в стиле pixel art, то есть, пикселями. Будет полезна для дизайнеров игр и других поклонников пикселизации. Можно менять размер кисти и иметь наконечник в виде строгого квадрата или пиксельного круга, можно рассеивать пиксели по мазку. Отдельной сущностью в программе являются тайлы – это повторяющиеся участки изображения. Есть слои.

да хоть в пейнте!

В фотошопе что угодно делать можно