Что делать если ты заблудился в лесу?

Михаил К Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105758) 1 неделю назад
Если принял решение идти, то везде, где ты прошёл, оставляй ЗНАКИ.
Например надломленная ветка отдельного дерева, или камень на камне, или тренога из трёх веток. Когда тебя будут искать - эти знаки сразу дадут понять, что их оставил человек в опасности, а также укажут твой маршрут и помогут найти тебя.
Остальные ответы
YasperMoglot Знаток (498) 1 неделю назад
спросить медведя дорогу
Дедлокем Армия-Бискаса Ученик (12) 1 неделю назад
искать выход попробовать найти шоссе чтобы попросить помощи
Энди Таккер Оракул (79029) 1 неделю назад
Открыть карты, посмотреть где ты находишься.
Женечка Юдина Знаток (318) 1 неделю назад
Когда понял что потерялся остановиться, пометить это место чем-нибудь ярким, а потом попытаться найти дорогу домой, но чтобы то место было в пределах видимости, чтобы не заблудиться ещё сильнее и не уйти дальше. А ещё чтобы если вас пошли искать, то было легче
... Оракул (84329) 1 неделю назад
Определи где солнце или более светлым облакам (солнце за ними) и иди в сторону дома или дорог, поселков.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447409) 1 неделю назад
для начала - сделай как ещё в стародавние времена делали - переобуйся, то есть левый носок одень на правую ногу, а правый на левую..так лешака поотпугнёшь и он перестанет тебя кружить по лесу....а потом прикинь - примерно с какой стороны света вошёл в лес и иди хотя бы примерно в ту сторону