От сына подростка постоянно слышу запах пота. У кого еще так?

Постоянно замечаю от сына подростка запах пота. Как мне приучить его к чистоплотности? Может у кого-то были с этим проблемы, что делали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так у него половое созревание.
Без высокого потоотделения никак не обойтись.

Нужно не слушать а нюхать

Не запах, а жуткая вонь.. особенно, когда босиком по полу пройдет..
Повышенный обмен веществ... как атомный реактор, постоянно хочет кушать..

Пусть моется каждый день и купите дезик

У подростков сильное потоотделение