От сына подростка постоянно слышу запах пота. У кого еще так?
Постоянно замечаю от сына подростка запах пота. Как мне приучить его к чистоплотности? Может у кого-то были с этим проблемы, что делали?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так у него половое созревание.
Без высокого потоотделения никак не обойтись.
Нужно не слушать а нюхать
Не запах, а жуткая вонь.. особенно, когда босиком по полу пройдет..
Повышенный обмен веществ... как атомный реактор, постоянно хочет кушать..
Пусть моется каждый день и купите дезик
У подростков сильное потоотделение