Симс 4 садоводство

А А Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Каждый раз когда мой персонаж начинает заниматься садоводством (без разницы в каком возрасте) то когда растения посажены на земле то сим может спокойно поливать растения и в целом ухаживать за ними. Но как только я пересажу растения в грядку, симы могут в этих грядках только посадить растения, но поливать и тп не могут. То есть, я нажимаю на команду "полить растения", персонаж подходит к грядкам и это действие мгновенно удаляется, словно сим его выполнил/отменил, а растение всё еще нужно полить/др. (У всех растений сезон либо они в укрытии)
Голосование за лучший ответ
София Влашич Ученик (109) 1 месяц назад
то же самое, вчера началось
Ruxo Whixss Знаток (250) 1 месяц назад
Та же фигня, думала моды виноваты, но нет. Дело, скорее всего, в обновление с ворами. Надо ждать пока все пофиксят(