Дружба на века

Скорая или медицинская помощь!!?

Звонит абонент: Ало, скорая? -Мой друг долбонулся, срочно приезжайте, назвал адрес и бросил трубку. Вот какую бригаду посылать, травматологов, или психиатрическую?

Реагирует адекватно-всё понятно. Травматолог нужен другу Долбанулся он об угол- повредил немного руку.С головою всё в порядке.Скажу так:" была на обкатке" :. стена и голова цела.

Если околесицу несёт,видит белочку в углу-нездоровится ему. К бабке Минихе не ходи-психиатров срочно зови.

Реанимацию - травма головы