За что эти вещи осуждают?

Андрюшка Дорогов Знаток (332), открыт 3 дня назад
за что осуждают кампусы, цу е фа (муз группу), твич, стримеров (t2x2 уже спокойно могут посадить)?
11 ответов
Крутой Очень Мастер (2000) 3 дня назад
форс чаще всего. Ну, или за тех, кто за это шарит/носит
Семён Васильчук Знаток (283) 3 дня назад
а тоху за что
Андрюшка ДороговЗнаток (332) 3 дня назад
это не тоха
Семён Васильчук Знаток (283) Андрюшка Дорогов, t2x2 ?
Геральт Вольфганг Мастер (2428) 3 дня назад
Почему титухту могут посадить?
ну ПОСАДИТЬ - это уже наврядли, но ч.2 ст. 5.61 КРФ о административных правонарушениях им уже нарушена
Геральт Вольфганг Мастер (2428) Андрюшка Дорогов, а что он таокго делал
Милана Серкова Мастер (1062) 3 дня назад
прост фанбаза у этого не очень
Лжеартем Мастер (1432) 3 дня назад
По очереди отвечаю: кампусы я не осуждаю, цу е фа я не знаю, твич могут ненавидеть из-за слишком строгих правил, а стримеры по факту лодыри которым нефиг делать кроме как сидеть в прямом эфире, материться, жрать и ржать.
не конкретно твич, а его фандом, извиняюсь
Лжеартем Мастер (1432) Андрюшка Дорогов, Ну да наверное, я на твиче никогда не сидел просто.
Adamastor Magnus Профи (712) 3 дня назад
В России постоянно кто-то кого-то осуждает. И как правило осуждают как раз именно те, кто сами нихрена по жизни не умеют и не делают.
Артем Оракул (50543) 3 дня назад
Кампусы уродская обувь, место который только на ногах Фреда Дёрста .