Политические дебаты

Купил вот такую футболку. Это цвета сборной Швеции и её футбольный герб. Не опасно ли носить её в России? Не триггернёт+

Купил вот такую футболку. Это цвета сборной Швеции и её футбольный герб. Не опасно ли носить её в России? Не триггернёт ли поклонников Соловьёва её ( футболки) цветовая гамма? Я реально не шучу, а опасаюсь, что меня в этой майке увидят и в лучшем случае донос напишут, а в худшем - ликвидируют при входе в подъезд, как человека, носящего одежду в цветах флага недружественного государства ( какой-нибудь бухой и патриотично настроенный Михалыч ножичком ткнёт в печень). Короче, вы бы стали носить летом такую майку или убрали в шкаф от греха подальше?

Ну хз, особо синего не вижу, лишь жёлтый. +Ещё по сути флаг Швеции на видном месте.

нормально... но если прилетит затрещинка, так то для пользы и не во вред...

да вроде норм футболка, хз каким конченным маргиналом надо быть, чтоб забомбить из за футболки
но учитывая какая массовая эпидемия шизы идет по путям воздуха все возможно

а кто тебя пустит в Россию? Это в Европе на собаках женятся уже

так-так-так... запахло казахским навозом...