Как перенести приложение на sd карту (карту памяти)?

Ульяна Богданова Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Я хочу перенести игру на карту памяти, смотрела множество видео, везде говорили что можно зайти в настройки>>приложения>>выбрать нужное приложение>>хранилище>>изменить. У меня такого нет. У меня телефон Realme note 50, версия android 14. У меня просто нету пункта "Изменить место хранения". Карту перед этим форматировала если что, и места там уж точно хватит. Пробовала перенести данные из папки Data и obb, но особо не вышло. Подскажите, у кого тоже Realme note 50, может, сталкивался кто-то.
2 ответа
oss7m Профи (681) 1 неделю назад
Скачай rar с помощью него перенести можно
perfis YT Знаток (273) 1 неделю назад
Проверьте поддержку приложений: Не все приложения поддерживают перенос на SD-карту.
Настройки разработчика:
Перейдите в "Настройки" > "Система" > "Для разработчиков".
Найдите опцию "Перенос приложений на SD-карту" (если доступна) и активируйте ее.
Используйте сторонние приложения:
Приложения вроде Link2SD могут помочь в переносе.
Обратитесь в техподдержку: Если ничего не помогает, свяжитесь с поддержкой Realme для получения более точной информации.