Подмосковье . Дачники , вы уже обработали сад от болезней ?

Шуня Искусственный Интеллект (663263), открыт 5 дней назад
6 ответов
volkspb Оракул (70226) 5 дней назад
Давным давно уже. Скоро третий заход делать пора будет.
Виктор Веселков Оракул (59416) 5 дней назад
Перестал понимать весенние обработки по черному (зеленому конусу) препаратами меди, карбамидом Э30 из за их малой эффективности Мне гораздо эффективнее провести обработку по цвету (косточковые ) хорусом или скором, семечковые в фазе мышиные ушки ( хорус или скор + Би-58 от цветоеда, просыпающейся тли и листовертки)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (127132) 5 дней назад
Я никогда не обрабатываю. Коллега сказал, что у меня на огороде растения не растут, а выживают.
Причём в тяжёлых условиях - у меня тяжёлый суглинок, из него можно фигурки лепить)
Впрочем, 1 раз года 3-4 назад от тли ядом брызгал. Тлю должна есть божья коровка, но она рядом на земле сидела и ничего не делала.
mert Просветленный (21071) 4 дня назад
у меня нет сада но во дворе я обработала свои хвойники бордовской смесью с пушонкой она эффективная одна обработка на сезон
Венера Шамсутдинова Мастер (2296) 1 день назад
Нет, я не делаю сейчас так рано,, не могу попасть туда, далековато. Как начнётся сезон и обработаю до цветения алатаром