Подработка на лето для подростка

Ibragim Adamin Ученик (100), открыт 1 день назад
Какая самая лучшая подработка летом? Для подростков
7 ответов
Lock Sniffer Мастер (1236) 1 день назад
Продавать вещи, найденные на помойке. Только конкуренты есть, поосторожнее
Schleifenbach Просветленный (42293) 1 день назад
за деньги, зависит от 100500 факторов
Екатерина Шарапова Ученик (198) 1 день назад
На складах ВБ и ОЗОН, если возраст 16. А если меньше, то раздача листовок.
ТОТ Искусственный Интеллект (273541) 1 день назад
Смотря где.
У нас к примеру с начала лета подростки берут триммер,покупают бенз и масло к нему,так же леску и потом в посёлке ходят и людям траву у двором и на участках косят . Цена - от 1т двор ! Очень удачно подрабатывают-потому как пока с конца в конец дойдут-с начала уже снова надо косить .