Отдадут ли лезвие на ВБ 14-летнему?

Злата Халилова Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Мне 14, я хочу заказать лезвие рапира на ВБ. Мне отдадут его в пункте выдаче, или нужно кого-то с 18 лет?
Голосование за лучший ответ
Assa ⠀ Гуру (3735) 1 месяц назад
та кому там не похер что ты берешь
Злата Халилова Ученик (98) 1 месяц назад
И то верно
Егор Сидоров Гуру (2622) 1 месяц назад
Смотря что за лезвие
Рапира, для бритвы
Егор Сидоров Гуру (2622) Злата Халилова , если при открытии карточки товара не было ограничения 18+ тогда не будут
Наталья Макиенко Знаток (477) 1 месяц назад
Нет
Не отдадут? Жаль
Наталья Макиенко Знаток (477) Злата Халилова , ну у тебя же нет бороды как с 18лет,зачем отдавать та
الحرية لفلسطين ???????? Мастер (2236) 1 месяц назад
Некогда не видел на ВБ что спрашивают возраст
Я тоже
klopppek Знаток (348) 1 месяц назад
ну если товар имеет рейтинг 18+ то не отдадут, если нет, то отдадут
А где можно посмотреть рейтинг
klopppek Знаток (348) Злата Халилова , обычно на вб где рейтинг 18+ заблюривается фото товара и надпись "товары для взрослых"
Скуба Ранвей Знаток (282) 1 месяц назад
ко мне домой приходи у меня их кучу
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136205) 1 месяц назад
Дык на нем не написано что это нож! Получаешь посылку или сверток и все дела.
Если бы нож был холодный, то его бы тебе на озоне не продали. ХО продают в специализированных магазинах по разрешению, и доставка оружия происходит специальной службой а не озоном.
так что не сцы, все получишь!