НЕ РАБОТАЕТ ЛЕВЫЙ НАУШНИК honor choice earbuds x7

Не работает левый наушник модели honor choice earbuds x7. Подключаются во первых через раз, во вторых работает только правый наушник, а как только открываешь кейс чтобы достать левый, то наушники сразу показывают что на них осталось 10% зарядки и левый наушник всё также не работает

Сбой синхронизации

Сбросьте настройки: зажмите кнопку на кейсе 10+ секунд до мигания индикатора.

Удалите устройство из Bluetooth и подключите заново.

Проблема с кейсом

Если кейс не заряжает левый наушник — попробуйте другой кабель/адаптер.

Проверьте, горят ли лампочки при закрытии кейса.

Гарантия/ремонт

Если проблема не исчезла — обратитесь в сервисный центр Honor (возможен брак батареи или модуля).

Экстренный вариант:
Попробуйте полностью разрядить оба наушника и кейс, затем зарядите до 100%.

У меня правый не работает, давай обмен

У меня были проблемы с наушниками, большинстве случаев из-за того что спал в них, и видать при сне давил на один из наушников и динамики ломались. 👀