Как выглядел референдум в Крыму под дулом автоматов?)))

Виталий Качко Знаток (373), открыт 1 неделю назад
22 ответа
bagram3 Оракул (85459) 1 неделю назад
бред
зелёные челы были на избирательных участках только потому, что местная милиция не появилась даже там
Виталий КачкоЗнаток (373) 1 неделю назад
Это троллинг
Антон Александрович Мыслитель (6250) 1 неделю назад
Кто тебе это сказал?
Хахляры
Антон Александрович Мыслитель (6250) Виталий Качко, Эти могут... У них язык без костей...
Здравствуйте !Царь .Оракул (70365) 1 неделю назад
Это сарказм и ирония. Человек просто троллит хохляр.
мансур каир Мудрец (15597) 1 неделю назад
Все сидели по подвалам , а их вытаскивали и ставили в очереди, заставляли улыбаться и радоваться
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201761) 1 неделю назад
Как любой иной террористический акт.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (134896) 1 неделю назад
Чья бы корова мычала, а твоя бы - хрюкала!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201761) Алексей Алексеев, откуда у тебя лахтоногого бомжа корова? да и хрюшки у тебя нет, ты вонь рейтузная, слизняк...
Здравствуйте !Царь . Оракул (70365) 1 неделю назад
Свыше 90% крымчан изъявили свое желание войти в состав РФ.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197761) 1 неделю назад
Вроде все бандеровцы с поезда дружбы сбежали, поэтому никаких дул и не было. Это только в верховной раде, после переворота, депутатов под дулами автоматов, принудили провести закон о запрете русского языка.
Демагог по профессии Мастер (1282) 1 неделю назад
Небось, также как вступление всех щленов в НАТО?
ᚢⰓᚱᚺⰓ Профи (990) 1 неделю назад
Крымчан купили деньгами. У них первое время было по две пенсии, украинская и российская. Ну и похожие моменты
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (744271) 1 неделю назад
Хоххлов купили печеньками и обещаниями зарплат, пенсий как в ЕС)).
Не пори муру! У меня там друзей и родственников полно, они до последнего боялись резни, которую собирались учинить ук(ро)питеки! И только когда небо затмили тучи российских вертолетов, они поняли, что все серьезно, что они будут жить!
А вы продались вот так:И теперь живете так:

Здравствуйте !Царь . Оракул (70365) Алексей Алексеев, +++++
кот баюн Искусственный Интеллект (279326) 1 неделю назад
300 ВДВ шников размножились чудесным образом , до 3 миллионов и каждого жителя Крыма за шкирку повели голосовать ,это по мнению украинцев так происходило и переубедить их нет никакой возможности .тупому не доказать что он тупой
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (134896) 1 неделю назад
Ты так много не пей, это вредно! Вот видишь, уже глюки пошли!
Это троллинг
Олег Олег Мудрец (15256) 1 неделю назад
Фото пожалуйста как под дулом голосовали
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (744271) 1 неделю назад
Отлично выглядел. Люди" под дулами автоматов "чувствовали себя защищёнными, это же их армия их защищала
Берсерк Добра Оракул (72097) 1 неделю назад
Скоро сам узнаешь на своей шкуре.
sexwife Мудрец (18297) 1 неделю назад
Зря стараетесь , за эту хрень Вам уже ни кто не заплатит. )) Переобуваться пора. )
Андрей Искусственный Интеллект (224618) 1 неделю назад
так
АлександрОракул (54689) 1 неделю назад
Ого сколько купленных и 500 рублей достаточно было)
Андрей Искусственный Интеллект (224618) Александр, т.е. автоматов не было?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (777864) 1 неделю назад
расскажи мне сколько нужно дулов автоматов для того чтоб заставить голосовать 2 миллиона человек? и фотки покажи этих автоматов.ну чтоб он конвоировали избирателей.. а как они вообще это органзовывали? в квартиры стучались? в 2 миллиона квартир?
Это троллинг
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (84983) 1 неделю назад
Его там не было. Референдум - это прописанная в законе юридическая процедура. С правилами, обязательными условиями, настоящими международными наблюдателями, имеющими на это полномочия и т.д. Ну а то, что происходило в крымухе, даже пародией на референдум нельзя назвать. Просто цирк с конями.
Алексей Навальный Высший разум (108112) 1 неделю назад
Европа сделала выводы и теперь этого больше не будет. Сейчас Трамп выступает с позиции статуса кво и на суше и на море, т.е. они готовы формально предоставить оккупированные территории, но путем потери Крыма для Москвы. Вопрос демилитаризации Крыма, флот рф в него уже не вернется никогда и референдум 2040-го года понятно без дула автомата и понятно с каким результатом - ЕС, НАТО, безвис и еврозона, все ради туриста. Так что Украина получит Крым, но только уже в составе ЕС
СидороffМудрец (13249) 1 неделю назад
Дорогой мой человек! Как же мне хочется тебя обнять, погладить по голове и ласково спросить - как тебе, бедолаге, живётся-то без мозгов?
Блин-Масленый Румяный Гуру (2525) 1 неделю назад
Объяснять что-то "свободному" украинцу - пустое дело. Он РАБ СОБАЧИЙ ПО СВОЕЙ СУТИ, РАБ ДО КИШОК, РАБ, ПРОДАВШИЙ СВОЮ СТРАНУ ЗА ПЕЧЕНЬКИ.