Сериал Интерны.Подскажите серию и сезон, где купитмана приводили в себя.

оливка шварцова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
скажите пж в какой серии и сезоне интернов белобрысая женщина (любовь или как то так её звали я забыла) и черноус приводили в себя купитмана.он ещё говорить нормально не мог
пж помогите
1 ответ
Максим Коновалов Мыслитель (8802) 1 неделю назад
Да он там в каждой серии бухал и его в чувства приводили)))) хД
Оракул (50000) 1 неделю назад
 в каждом вопросе
сидишь
на
горлышке❓
греешь❓
Максим Коновалов Мыслитель (8802) ⚠, горлышко это твой профанский уровень, я по мужицки до донышка сажусь.