Как снять ручку с дверной карты водительской двери Гранты?
Подскажите, как снять пластиковую выемку на водительской двери, за которую тянут дверь при закрытии?

на самом донышке заглушка. под ней винт. сними заглушку. откручивай и вынимай.
Крестовой отверткой открути винтик
гранта машина не старая, скорее всего до тебя не разбиралось, поэтому туго идет, сильно но не портя сними, если уж сильно и подцепляя не получится, сними карту, я за минуты 4 снимал на своем тазике, за час тогда я 2 замка поменял, что тут тяжелого не знаю